Мы используем файлы cookie — продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
ОК
Хотите, чтобы мы Вам позвонили?
Оставьте Ваш телефон!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Цены на сайте в процессе обновления, актуальность уточняйте у менеджеров, почта info@columb-ekb.ru

Гермомешок 60 литров с лямкой из стропы

2056,00
р.
Гермомешок 60 литров Колумб необходимая вещь в водных походах и сплавах, отлично подходит в использовании рыбакам и охотникам. Герметичный мешок защитит ваши вещи от влаги, грязи и дождя, все снаряжение, одежда и провизия останется в сохранности.

В мешок можно складывать любой улов и быть спокойным что ничего не протечет в машину, после использования мешок легко моется. Можно использовать и зимой, и летом.

Производятся мешки из ткани ПВХ, плотностью 650 г/м2, ткань морозоустойчива (температурный интервал -30°С ... +70°С). Швы проклеены с отвердителем по технологии изготовления лодок, гарантия на швы 3 года. Днище каждого мешка изготовлено из ткани пвх, плотностью 1100 г/м2.

Установлена пластиковая ручка на стропе для переноски мешка.
Лямка для переноса мешка на плече изготовлена из стропной ленты, в нижней части мешка крепится с помощью рыма с металлическим полукольцом, а сверху на карабин, который цепляется на сварное металлическое полукольцо размером 30х27 мм со стенкой 5 мм, крепления лямки можно менять между собой, а плечевой ремень регулировать по длине.

Закрывается путем сворачивания верха на 3-4 оборота с фиксацией на застежку фастекс.

Клапан в гермомешке дает возможность с легкостью стравить воздух из мешка, тем самым сжать его до минимальных размеров. При установке клапана, в комплекте идет переходник для насоса.

Внимание!
Гермомешки имеют однотонный цвет (красный, синий и тд), ленты, подложки под ручки и днища могут быть разных цветов и отличаться от фотографии на сайте.

Клапан стандартно устанавливаем по короткой стороне с противоположной стороны от ручки, снизу ближе к днищу.

В нашем магазине в Екатеринбурге вы можете купить или заказать удобный гермомешок 60л из ткани ПВХ с лямкой, предлагаем широкий выбор цветов и размеров, чтобы удовлетворить все ваши потребности. Кроме того, предоставляем услугу доставки по всей России, чтобы сделать процесс покупки еще более удобным для вас.

Размер посылки:

lwh: 500x280x50 mm

Weight: 950 g

Смотрите также