Мы используем файлы cookie — продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
ОК
Хотите, чтобы мы Вам позвонили?
Оставьте Ваш телефон!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Цены на сайте в процессе обновления, актуальность уточняйте у менеджеров, почта info@columb-ekb.ru

Гермосумка на борт лодки

2730,00
р.
Гермосумка Колумб с креплением на борт лодки ПВХ, незаменимая вещь в водных походах и сплавах, защитит ваши вещи от влаги, грязи и дождя, все снаряжение, одежда и провизия останется в сохранности.

Размер гермосумки на борт 600х230х250 мм, объем 34 литра.

Производятся герметичные сумки из ткани ПВХ, плотностью 650 г/м2, ткань морозоустойчива (температурный интервал -30°С ... +70°С). Швы проклеены с отвердителем по технологии изготовления лодок, гарантия на швы 3 года. Можно использовать сумку и зимой, и летом.

Закрывается путем сворачивания верха на 3-4 оборота с фиксацией на застежку фастекс, крепления расположены по бокам и центру сумки. Имеется регулируемый ремень для переноса сумки на плече, который прочно вклеен к основанию сумки. После сплава на лодке, сумку можно открепить и использовать на берегу.

В комплекте с сумкой поставляются 4 пятака с ответной частью, которые крепятся между собой стропой с пряжками. Мы не устанавливаем пятаки с креплением на сумки сразу, потому что требуется это делать по месту, иначе крепления могут
попасть в лодочную фурнитуру. Поэтому вам следует приобрести дополнительно клей для ткани пвх и ацетон для замывки, чтобы после разметки приклеить крепления.

Клапан в гермосумке дает возможность с легкостью стравить воздух из сумки, тем самым сжать ее до минимальных размеров. При установке клапана, в комплекте идет переходник для насоса.

Установка сумки на борт лодки в нашей мастерской стоит 450 руб.

В нашем магазине в Екатеринбурге вы можете купить или заказать удобную гермосумку из ткани ПВХ на борт лодки, предлагаем широкий выбор цветов чтобы удовлетворить ваши потребности. Кроме того, предоставляем услугу доставки по всей России, чтобы сделать процесс покупки еще более удобным для вас.

Размер посылки:

lwh: 300x115x130 mm

Weight: 1500 g

Смотрите также