Мы используем файлы cookie — продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
ОК
Хотите, чтобы мы Вам позвонили?
Оставьте Ваш телефон!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Цены на сайте в процессе обновления, актуальность уточняйте у менеджеров, почта info@columb-ekb.ru

Гермомешок 120 литров

1937,00
р.
Гермомешок 120 литров Колумб необходимая вещь в водных походах и сплавах, отлично подходит в использовании рыбакам и охотникам. Герметичный мешок защитит ваши вещи от влаги, грязи и дождя, все снаряжение, одежда и провизия останется в сохранности.

В мешок можно складывать любой улов и быть спокойным что ничего не протечет в машину, после использования мешок легко моется. Можно использовать и зимой, и летом.

Производятся мешки из ткани ПВХ, плотностью 650 г/м2, ткань морозоустойчива (температурный интервал -30°С ... +70°С). Швы проклеены с отвердителем по технологии изготовления лодок, гарантия на швы 3 года. Днище каждого гермомешка изготовлено из ткани пвх, плотностью 1100 г/м2.

Днище гермомешка прямоугольное 470х330 мм, высота мешка 980 мм, в свернутом виде 520х280х50 мм. Вес мешка 1300 г. Установлена ручка из литого пвх на подложке для переноски мешка.

Закрывается путем сворачивания верха на 3-4 оборота с фиксацией на застежку фастекс. Каждое сворачивание (один загиб ленты гермомешка) расходует 30 мм от общей высоты.

Клапан в гермомешке дает возможность с легкостью стравить воздух из мешка, тем самым сжать его до минимальных размеров. При установке клапана, в комплекте идет переходник для насоса.

Малый рым с металлическим полукольцом используется для крепления гермомешка к баллону катамарана или надувной лодке, чтобы мешок не болтался или не свалился в воду.

Внимание!
Гермомешки имеют однотонный цвет (красный, синий и тд), ленты, подложки под ручки и днища могут быть разных цветов и отличаться от фотографии на сайте.

При заказе мешка с рымами, в комментарии к заказу укажите место установки.

Клапан стандартно устанавливаем по короткой стороне с противоположной стороны от ручки, снизу ближе к днищу.

В нашем магазине в Екатеринбурге вы можете купить или заказать удобный гермомешок 120л из ткани ПВХ, предлагаем широкий выбор цветов и размеров, чтобы удовлетворить все ваши потребности. Кроме того, предоставляем услугу доставки по всей России, чтобы сделать процесс покупки еще более удобным для вас.

Размер посылки:

lwh: 520x280x50 mm

Weight: 1300 g

Вас может заинтересовать