Мы используем файлы cookie — продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
ОК
Хотите, чтобы мы Вам позвонили?
Оставьте Ваш телефон!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Цены на сайте в процессе обновления, актуальность уточняйте у менеджеров, почта info@columb-ekb.ru

Надувной матрас, высота 100 мм (под заказ)

9470,00
р.
Матрас от компании Колумб станет вам долговечным и незаменимым помощником в любых условиях, он подходит как для туристических поездок, так и ежедневного использования в качестве основного спального места. Помимо этого надувной матрас используют на воде, поплавать на нем по реке или позагорать на берегу - будет лишь в удовольствие.

Мы не рекомендуем ставить в один ряд наше изделие и матрасы китайских производителей, поскольку у наших матрасов не оторвутся перегородки, если на нем попрыгают дети, и вам не придется нести его в ремонт после того, как пробежит кошка, он не проколется мгновенно от подсохшей травы, как всем известные синие матрасы.

Он имеет поперечные перегородки, которые обеспечивают равномерную поддержку тела и комфортный сон. Более того, матрас выдерживает высокую нагрузку и, в случае прокола, его можно легко отремонтировать с помощью ремнабора, который входит в комплект поставки.

Комплектация
  • надувной матрас
  • переходник к клапану
  • ремкомплект
  • чехол для матраса

Наши изделия изготовлены из высокопрочного материала, поэтому к утру вы не проснетесь на полу или на земле, а всякие ветки и коряги ему вовсе не страшны. Надувной матрас изготовлен из лодочной ткани ПВХ плотностью 650 г/м2, ткань устойчива к воздействию ультрафиолетовых лучей, масел, ткань не подвержена прению и гниению, следовательно, срок службы увеличен, и он не капризен к условиям хранения.

Все швы проклеены с отверждающим компонентом по технологии изготовления лодок, что гарантирует особую прочность швов, и в то же время удобство в их обслуживании. Предоставляем гарантию на швы 3 года при некоммерческом использовании, срок службы матраса не менее 10 лет при умеренной эксплуатации и правильном уходе.

Параметры
  • ткань пвх 650 г/м2
  • клапан лодочный
  • 4 ручки

Стандартно клапан устанавливаем по центру большой плоскости в 100 мм от боковины. Если расположение клапана вас не устраивает, в комментарии к платежу, уточните расположение клапана.
Сроки выполнения заказа
Преимущества наших матрасов
Рекомендации по уходу
Как накачать и сдуть матрас

Сроки выполнения заказа

Матрасы изготавливаются в течение 5-14 дней, в зависимости от загруженности производства. В период повышенного спроса весной и летом, возможно увеличение сроков изготовления.

Если вы планируете поездку на определенную дату, то лучше заказать надувной матрас заранее, чтобы избежать неприятных сюрпризов.

Доступные цвета для заказа:
- ткань 650 г/м2: серый, зеленый, черный, оранжевый.

Для расчет стоимости матраса по индивидуальному размеру заполните форму на сайте или свяжитесь с нами любым удобным способом.

Преимущества наших матрасов

1) Наша компания была одной из первых, которая предложила на рынок надувные матрасы из ткани ПВХ. Мы провели тестирование матрасов под колесами автомобиля (см. видео) и разработали собственную технологию сборки, что позволило увеличить срок службы матрасов на 7-10 лет, подтвержденный отзывами владельцев.

2) Каждый этап изготовления матрасов выполняется вручную, с тщательной проверкой качества на каждом этапе.

3) Наслаждайтесь комфортом пребывания на природе и приятным сном с нашими надувными матрасами. Вы можете регулировать степень жёсткости матраса самостоятельно: если ваше спальное место слишком жёсткое, достаточно немного выпустить воздух, а если оно слишком мягкое, можно добавить воздуха в матрас.

4) Мы уделяем особое внимание упаковке при передаче заказа транспортной компании, чтобы ваш заказ пришел к вам в качественно упакованном состоянии. Рекомендуем не вскрывать надувные изделия острыми предметами.

5) Наши надувные матрасы можно использовать в любое время года, так как производитель ткани рекомендует температурный режим от -30 до +70 градусов. Матрасы могут использоваться на разных поверхностях, в различных условиях и для разных целей, будь то дом, лес или вода.

6) Наша продукция безопасна для детей и взрослых, и перегородки не оторвутся, даже если вы будете прыгать на наших надувных матрасах в течение всей ночи.

Рекомендации по уходу

Чтобы продлить срок службы надувного матраса, необходимо соблюдать следующие рекомендации по уходу:

  • Разбирать и хранить матрас в сухом и прохладном месте, защищенном от прямых солнечных лучей и влаги.
  • Избегать использования острых или жестких предметов на поверхности матраса, чтобы избежать проколов.
  • Регулярно проверять матрас на наличие повреждений и производить ремонт при необходимости.
  • Следить за правильным надувом матраса, чтобы не допустить излишнего давления на его стенки и соединения.
  • Следить за чистотой поверхности матраса и, при необходимости, использовать мягкое мыло и теплую воду для очистки.
  • Избегать хранения матраса в сложенном состоянии в течение длительного времени, так как это может привести к появлению складок и деформации материала.

Следуя этим рекомендациям, можно увеличить срок службы надувного матраса из ПВХ ткани и наслаждаться комфортным сном или отдыхом на нем в течение длительного времени.

Как накачать и сдуть матрас

Для накачки матраса как правило используют ножной насос:

  1. Убедитесь, что клапан надувного матраса закрыт и плотно прилегает к матрасу. Вставьте конец насосного шланга в клапан матраса и зафиксируйте его.
  2. Начните накачивать матрас, нажимая на педаль насоса ногой. Во время накачки убедитесь, что насос правильно закреплен на земле или на другой плоской поверхности.
  3. Накачивайте матрас до нужного уровня надувки. В зависимости от размеров матраса и его конструкции, давление может варьироваться. Максимальное давление, которое дается в матрасы 0,27-0,28 бар.
  4. Когда матрас достигнет нужной надувки, вытащите насос из клапана и закройте его плотно.

Важно помнить, что перекачка матраса может привести к его повреждению, поэтому следите за уровнем надувки и не давайте слишком большого давления.

Если вы не уверены что достигли нужного уровня надувки, лучше дополнительно проверьте давление манометром.

Чтобы сдуть матрас необходимо:

  1. Откройте клапан на матрасе, чтобы выпустить воздух. Убедитесь, что клапан открыт достаточно широко, чтобы воздух мог свободно выходить. Если матрас большой или необходимо сэкономить время, можно помочь сбросить воздух, слегка надавив на матрас или воспользовавшись насосом.
  2. Чтобы выпустить воздух, переведите насос в режим сброса путем поворота специального переключателя на самом насосе или вставьте шланг в соответствующий отсек.
  3. Когда весь воздух выйдет из матраса, отсоедините шланг от клапана и плотно закройте его, чтобы предотвратить попадание воздуха обратно внутрь.
  4. Затем сложите надувной матрас по длинной стороне и аккуратно сверните. Упакуйте свернутый матрас в сумку-чехол для удобного хранения.