Мы используем файлы cookie — продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
ОК
Хотите, чтобы мы Вам позвонили?
Оставьте Ваш телефон!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Цены на сайте в процессе обновления, актуальность уточняйте у менеджеров, почта info@columb-ekb.ru

Надувной пуф для зимней рыбалки

3426,00
р.
Круглый надувной пуф из ткани пвх с антискользящим покрытием - отличное решение не только для зимней рыбалки, но и для отдыха на природе. По оценкам рыбаков, пуф заменяет и во многом превосходит обычный стул. Высота пуфа подобрана таким образом, что комфортно присаживаться и вставать в зимней одежде.

А с помощью рымов пуф можно крепить к одежде, тем самым спокойно передвигаться с места на место, не отвлекаясь на переноску стула. Для комфортного использования модель содержит антискользящий верх.

Производятся пуфы из лодочной ткани ПВХ, плотностью 650 г/м2, антискользящее покрытие серое, плотность ткани 850 г/м2. Швы проклеены с отвердителем по технологии изготовления лодок, гарантия на швы 3 года.

Высота накаченного пуфа 400 мм, диаметр 500 мм, а в сдутом состоянии он практически не занимает места, его легко перевозить и переносить, вес пуфа 940 г.

Системой накачивания является лодочный клапан, в комплекте с пуфом имеется переходник к клапану, чтобы вы могли накачать его своим имеющимся насосом.

В нашем магазине в Екатеринбурге вы можете купить или заказать удобный надувной пуф из ткани ПВХ для зимней рыбалки, предлагаем широкий выбор цветов чтобы удовлетворить ваши потребности. Кроме того, предоставляем услугу доставки по всей России, чтобы сделать процесс покупки еще более удобным для вас.

Размер посылки:

lwh: 300x300x150 mm

Weight: 940 g