Мы используем файлы cookie — продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
ОК
Хотите, чтобы мы Вам позвонили?
Оставьте Ваш телефон!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Цены на сайте в процессе обновления, актуальность уточняйте у менеджеров, почта info@columb-ekb.ru

Надувное кресло с креплениями для катамарана

5318,00
р.
В стоимость входит надувное кресло с четырьмя рымами и стяжками, крепления к катамарану приобретаются дополнительно. В комплекте с креслом идет переходник к клапану.

Подробное описание кресла и характеристики смотрите ниже.

В нашем магазине в Екатеринбурге вы можете купить или заказать удобное надувное кресло из ткани ПВХ, предлагаем широкий выбор цветов чтобы удовлетворить ваши потребности. Кроме того, предоставляем услугу доставки по всей России, чтобы сделать процесс покупки еще более удобным для вас.

Размер посылки:

lwh: 730x340x130 mm

Weight: 2600 g

Подробное описание
Характеристики и размеры

Подробное описание

Надувное кресло для катамарана - удобный и полезный аксессуар, который отлично подходит как для туристического похода, семейного отдыха, так и для коммерческих сплавов.

Кресло имеет крепления, а именно малые рымы с металлическим полукольцом со стяжками, с помощью которых кресло крепится к катамарану. Закрепить кресло можно как за раму, так и за заранее установленную фурнитуру на катамаране, к примеру можно использовать те же рымы с полукольцами.

Крепления кресел универсальны, поэтому они подходят ко всем моделям катамаранов, каркасным и бескаркасным вариантам.

Мероприятия с выездом на природу пройдут с большим комфортом, спина болеть не будет, а вечером отдыхающим не придется сидеть на корточках, кресла можно отстегнуть и использовать на берегу сидя у костра, соблюдая дистанцию от открытого огня.

В сложенном виде кресло достаточно компактно, поэтому много места при хранении не занимает, его легко перевозить и переносить. Размер в свернутом виде 30х30х15 см.

Наши кресла отличаются от других производителей, мы конструировали их тщательно подбирая диаметр, наклон спинки и эргономику, в нем одинаково удобно сидеть, и ребенку, и взрослому человеку ростом более 180 см, и весом более 100 кг.

Еще одним преимуществом кресел пвх в том, что их легко ремонтировать. Разные проколы и порезы устраняются заплатой, самостоятельно с помощью ремкомплекта или в нашем сервисном центре.

Характеристики и размеры

Кресла изготавливаются из ткани ПВХ, плотностью 650 г/м2. 
Швы проклеены с отвердителем по технологии изготовления лодок, гарантия на швы 3 года.

Размер 60х60х60, диаметр 28-30 см. Вес кресла 2,1 кг.
Надувные кресла других размеров не изготавливаем.

Системой накачивания является лодочный клапан, в комплекте с креслом имеется переходник к клапану, чтобы вы могли накачать его своим имеющимся насосом.

Крепление надувного кресла:

Рым-полукольцо используется со стяжкой из стропы, которая продевается в отверстие рыма и стягивается к раме или к заранее установленной фурнитуре на катамаран, например, к тем же рымам с полукольцами.