Мы используем файлы cookie — продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
ОК
Хотите, чтобы мы Вам позвонили?
Оставьте Ваш телефон!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Цены на сайте в процессе обновления, актуальность уточняйте у менеджеров, почта info@columb-ekb.ru

Сумка для транцевых колес

2338,00
р.
Сумка на молнии Колумб предназначена для транспортировки и хранения транцевых колес, избавит ваш автомобиль от грязи после выезда на природу. Сумка - чехол подходит для большинства видов транцевых лодочных колес разных марок и форм.

Сумка универсальна и ее можно применять в других ситуациях: в лесу, во время похода, на пикнике или на сплаве, например, для хранения рыболовных принадлежностей, перевозки личных вещей, еды и тд. Также ее можно использовать в автомобиле, чтобы не пачкать обивку.

Использовать можно в любую погоду и время года, сумки производятся из ткани ПВХ, плотностью 650г/м2, ткань морозоустойчива (температурный интервал -30°С ... +70°С). Размер сумки 700х260х160 мм, в сложенном виде сумка компактна, ее размер 360х170х90 мм, вес сумки 480 г.

Швы герметично проклеены по технологии изготовления лодок, а молния вшита в две нитки, к основанию сумки прочно вклеена ручка из стропной ленты. Гарантия на клеенные швы сумки 3 года.

После того как лодка собрана, сумку можно использовать в лодке под какое-либо снаряжение или улов, за счет своих свойств она не промокаема и отлично отмывается от грязи и запаха.

Еще одно отличное преимущество сумки ПВХ в том, что ее легко ремонтировать. Разные проколы, порывы и потертости можно легко излечить заплатой, а фурнитуру приклеить обратно.

Сумка из ткани ПВХ — проверено, прослужит много лет в сравнении с тряпочной.

В нашем магазине в Екатеринбурге вы можете купить или заказать удобную сумку из ткани ПВХ для транцевых колес, предлагаем широкий выбор цветов чтобы удовлетворить ваши потребности. Кроме того, предоставляем услугу доставки по всей России, чтобы сделать процесс покупки еще более удобным для вас.

Размер посылки:

lwh: 360x170x90 mm

Weight: 480 g

Вас может заинтересовать