Мы используем файлы cookie — продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
ОК
Хотите, чтобы мы Вам позвонили?
Оставьте Ваш телефон!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Цены на сайте в процессе обновления, актуальность уточняйте у менеджеров, почта info@columb-ekb.ru

Сумка на молнии на борт лодки

2730,00
р.
Сумка на молнии Колумб с креплением на борт лодки ПВХ, очень практичная вещь в водных сплавах и рыбалке на лодке, сумка не только защитит ваши вещи от влаги и брызг воды, но и сэкономит достаточно места, так как ваши вещи уже не будут мешаться и занимать весь кокпит.

Размер бортовой сумки 600х250х250 мм, объем 37 литров.

Производятся сумки из ткани ПВХ, плотностью 650 г/м2, ткань морозоустойчива (температурный интервал -30°С ... +70°С). Швы проклеены с отвердителем по технологии изготовления лодок, гарантия на швы 3 года. Можно использовать сумку и зимой, и летом.

Закрывается с помощью молнии, которая прикрыта клапаном от брызг. Имеется регулируемый ремень для переноса сумки на плече, который прочно вклеен к основанию сумки. После сплава на лодке, сумку можно открепить и использовать на берегу.

В комплекте с сумкой поставляются 4 пятака с ответной частью, которые крепятся между собой стропой с пряжками. Мы не устанавливаем пятаки с креплением на сумки сразу, потому что требуется это делать по месту, иначе крепления могут
попасть в лодочную фурнитуру. Поэтому вам следует приобрести дополнительно клей для ткани ПВХ и ацетон для замывки, чтобы после разметки приклеить крепления.

Установка сумки на борт лодки в нашей мастерской стоит 450 руб.

В нашем магазине в Екатеринбурге вы можете купить или заказать удобную сумку из ткани ПВХ на борт лодки, предлагаем широкий выбор цветов чтобы удовлетворить ваши потребности. Кроме того, предоставляем услугу доставки по всей России, чтобы сделать процесс покупки еще более удобным для вас.

Размер посылки:

lwh: 300x250x50 mm

Weight: 1700 g

Вас может заинтересовать