Мы используем файлы cookie — продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
ОК
Хотите, чтобы мы Вам позвонили?
Оставьте Ваш телефон!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Цены на сайте в процессе обновления, актуальность уточняйте у менеджеров, почта info@columb-ekb.ru

Ведро 25л с крышкой на молнии

1590,00
р.
Ведро 25л Колумб с крышкой на молнии отлично подойдет для рыбацкого улова, мяса, похода за грибами и ягодами, если потребуется в походе помыть овощи и фрукты, принести воды или помыть машину. Также ведро используют для приготовления и переноски прикормки.

Использовать можно в любую погоду и время года, ведра производятся из ткани ПВХ, плотностью 650г/м2, ткань морозоустойчива (температурный интервал -30°С ... +70°С), поставляются с крышкой на молнии. Днище и крышка каждого ведра изготовлены из ткани пвх, плотностью 1100 г/м2.

Швы герметично проклеены по технологии изготовления лодок, гарантия на швы 3 года. К основанию ведра прочно вклеены ручки из стропной ленты, которые не оторвутся, так как работают по принципу тягового рыма, который используется на водных аттракционах.

Если поставить ведро на снег, в лужу или грязь - ткань не пропускает воду, швы на дне проклеены что гарантирует прочность и герметичность. Его хорошо использовать для перевозки улова без риска испачкать багажник автомобиля.

После использования ведро можно просто ополоснуть водой, если где-то зацепили и порвали - легко отремонтировать. А в сложенном виде ведро не занимает много места.

Объем ведра 25 литров.
Диаметр ведра 300 мм, высота 400 мм.
Вес 500 г.

В нашем магазине в Екатеринбурге вы можете купить или заказать удобное ведро из ткани ПВХ на молнии, предлагаем широкий выбор цветов и размеров, чтобы удовлетворить все ваши потребности. Кроме того, предоставляем услугу доставки по всей России, чтобы сделать процесс покупки еще более удобным для вас.

Размер посылки:

lwh: 300x300x110 mm

Weight: 510 g

Вас может заинтересовать