Мы используем файлы cookie — продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
ОК
Хотите, чтобы мы Вам позвонили?
Оставьте Ваш телефон!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Цены на сайте в процессе обновления, актуальность уточняйте у менеджеров, почта info@columb-ekb.ru

Сумка на молнии 600х250х250 мм

2890,00
р.
Мы предлагаем вам сумку на молнии Колумб, которую можно использовать в различных ситуациях: в лесу, во время похода, на пикнике или на сплаве. Также ее можно использовать в автомобиле, чтобы не пачкать обивку.

Сумка подходит для любой погоды и времени года, она изготовлена из прочной ткани ПВХ, плотностью 650 г/м2. Эта ткань морозоустойчива и может выдерживать температуры от -30°С до +70°С. Размер сумки составляет 600х250х250 мм, вес 590 г. Размер сумки в сложенном, упакованном виде 300х200х100 мм.

Швы на сумке герметично проклеены по технологии, используемой при изготовлении лодок. Молния вшита двойной нитью для дополнительной прочности. Гарантия на клеенные швы сумки составляет 3 года.

Сумка оснащена прочными ручками из стропной ленты, которые не оторвутся, так как приклеены по принципу тягового рыма, используемого на водных аттракционах.

Если вы поставите эту сумку на снег, в лужу или грязь, ткань не пропустит воду и влагу. Швы на дне сумки также герметично проклеены, что гарантирует прочность и сохранность вещей или продуктов, находящихся внутри.

Если сумка испачкалась, ее можно легко промыть водой, в случае порыва сумки также возможен простой ремонт.

В нашем магазине в Екатеринбурге вы можете купить или заказать удобную сумку из ткани ПВХ на молнии, предлагаем широкий выбор цветов и размеров, чтобы удовлетворить все ваши потребности. Кроме того, предоставляем услугу доставки по всей России, чтобы сделать процесс покупки еще более удобным для вас.

Размер посылки:

lwh: 300x200x100 mm

Weight: 600 g

Вас может заинтересовать