Мы используем файлы cookie — продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
ОК
Хотите, чтобы мы Вам позвонили?
Оставьте Ваш телефон!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Цены на сайте в процессе обновления, актуальность уточняйте у менеджеров, почта info@columb-ekb.ru

Сумка на молнии 500х200х400 мм

2730,00
р.
Сумку на молнии Колумб можно брать с собой в лес, в поход, на пикник, на сплав, использовать в машине чтобы не испачкать обивку.

Использовать можно в любую погоду и время года, сумки производятся из ткани ПВХ, плотностью 650г/м2, ткань морозоустойчива (температурный интервал -30°С ... +70°С), размер сумки 500х200х400 мм, вес 480 г. Размер сумки в сложенном, упакованном виде 400х200х90 мм.

Швы герметично проклеены по технологии изготовления лодок, а молния вшита в две нитки. Гарантия на клеенные швы сумки 3 года.

К основанию сумки прочно вклеены ручки из стропной ленты, которые не оторвутся, так как работают по принципу тягового рыма, который используется на водных аттракционах.

Если поставить ее на снег, в лужу или грязь - ткань не пропускает воду и влагу, швы на дне проклеены что гарантирует прочность и сохранность вещей или продуктов.

Если сумка испачкалась, то ее можно просто промыть водой, а если порвали - легко отремонтировать.

В нашем магазине в Екатеринбурге вы можете купить или заказать удобную сумку из ткани ПВХ на молнии, предлагаем широкий выбор цветов и размеров, чтобы удовлетворить все ваши потребности. Кроме того, предоставляем услугу доставки по всей России, чтобы сделать процесс покупки еще более удобным для вас.

Размер посылки:

lwh: 400x200x90 mm

Weight: 490 g

Вас может заинтересовать